Лекторий: Пища для ума

Лектории на различные темы от приглашенных спикеров.

Красота и здоровье 16+

Пища для ума на Центральном рынке

 

Здоровое питание – залог красоты и долголетия. В наши дни существует множество блюд на любой вкус, но так ли они полезны?

 

В день здоровья, 15 февраля, на Центральном рынке пройдет образовательная лекция “Пища для ума”. Главным спикером мероприятия выступит доктор медицинских наук Алексей Борисович Данилов. Он расскажет, как, изменив вкусовые привычки в пользу качественных продуктов, улучшить здоровье и добиться желаемой фигуры, не прибегая к изнурительным диетам.

 

Алексей Борисович Данилов — доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нервных болезней Сеченовского университета, директор Института междисциплинарной медицины, руководитель проекта “Экология мозга”.

 

Сегодня для всех является очевидным, что питание — самый эффективный инструмент не только профилактики и лечения многих болезней, но и повышения работоспособности. Однако, когда речь идет о диете, сразу всплывает образ “безвкусного вареного брокколи”, который не очень хочется, но нужно заставлять себя съесть для поддержания красоты и здоровья.

 

Практически каждый человек хотя бы раз в жизни пробовал сесть на диету. И в 80% случаев оптимистичный порыв на старте заканчивался провалом.

 

Научные исследования доказывают, что причина подобных срывов кроется в том, что резкое ограничение в пище вызывает дополнительный стресс, который еще больше подогревает аппетит к “нездоровому” питанию.

 

Алексей Борисович поделится знаниями о том, как изменив свои вкусовые привычки и выбирая качественные продукты, полезные для здоровья, добиться желаемых результатов.

 

Лекция “Пища для ума” поможет перестать воспринимать еду как стресс и овладеть базовыми навыками искусства приготовления здоровой пищи.

 

В свою очередь, эксперты Института в области здоровья совместно с экспертами центра красоты SACOраскроют несколько секретов питания для улучшения настроения и укрепления здоровья.

 

Участники лекции узнают рецепты приготовления “оздоравливающих” и “омолаживающих” блюд, а также продуктах, которые улучшают память, устраняют боль, нормализуют артериальное давление и вес, а также пробуждают либидо и помогают повысить привлекательность.

 

Дата: 15 февраля

Время: 11:00

Адрес: Рождественский бул., 1

 

 

Поделиться:

435 дней назад
15 февраля 2023 11:00–12:00

Москва
Рождественский бульвар 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов